Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Выставка «Шины, РТИ и каучуки - 2006» в Экспоцентре на Красной Пресне Видеоматериалы

В Экспоцентре завершили работу выставки - «Интерлакокраска-2006», «Индустрия Пластмасс-2006» и «Шины, РТИ и Каучуки-2006». В этом году они были объединены в единый Международный химический форум, что удобно как для производителей, так и для потребителей химической продукции, которые имеют возможность ознакомиться с продукцией смежных отраслей. Организаторами выступили ЗАО «Максима», Российский союз химиков и Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева.

spic_0002820 spic_0002819

В 2006 году свои достижения на выставках представили более 700 компаний из 32 стран, многие из которых являются постоянными участниками выставок. Посетители смогли получить на выставках исчерпывающую информацию о состоянии и перспективах рынка полимеров, ЛКМ и каучуков. На семинарах и конференциях участники и посетители ознакомились с новыми технологиями и обменялись опытом.

Участие в выставке принимали 150 фирм и предприятий из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Индии, Италии, Казахстана, КНР, Нидерландов, Польши, России, Словакии, США, Украины, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии. Среди зарубежных экспонентов были: Berstorff GmbH, Goodyear и Composit Materials. Среди российских участников, которые составляют около 60% общего числа экспонентов, присутствовали такие известные фирмы, как «Нижнекамскнефтехим», «Каучук», «Завод синтетического каучука» (Казань), «Куйбышевазот» и «Московский шинный завод», ОАО "Казаньоргсинтез", ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Казанский завод синтетического каучука".  Многие из участников выставки являются давними клиентами Подшипник.ру.

Стенд Подшипник.ру на Выставке "Шины, РТИ и каучуки - 2006" Стенд одного из клиентов Подшипник.ру - участников выставки

Свой стенд Подшипник.ру разместил на выставке  «Шины, РТИ и Каучуки-2006». В этой экспозиции выставки были продемонстрированы шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные композиты. Была представлена широкая номенклатура резинотехнических изделий, технологий и оборудования для производства, оборудование для шиномонтажа и балансировки, диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд. Среди экспонентов были компании, в чью сферу деятельности входит ремонт, восстановление и утилизация шин, а также производство изделий из утилизированных материалов.

Посетители стенда активно интересовались новыми рекламными материалами, посвященными нашему поставщику французской компании SNR. К выставке Подшипник.ру напечатал два буклета: об истории компании SNR и буклет с рекомендациями наилучшего выбора пластичных смазок для подшипников производства SNR. В разговоре часто отмечали отличное и профессиональное наполнение Интернет-сайта компании, что нам, безусловно, было приятно. 

Ведущие российские компании - участники выставки

На выставке «Индустрия пластмасс-2006» были представлены следующие разделы: машины и оборудование; прессформы и оснастка, полимерные материалы, стеклопластики, сырье и вспомогательные материалы. Компаниями были представлены экологически чистые технологии производства и утилизации полимерных отходов, продукты переработки пластмасс (полуфабрикаты и готовые изделия, в том числе из вторичных материалов). 

Подшипники - составная часть технологических линий по производству ЛКМ

«Интерлакокраска-2006» представила весь спектр лакокрасочной продукции: масляные,

Объединение трех специализированный выставок позволяет представить весь спектр отраслей химической промышленности. Выставки химической промышленности проводятся при поддержке Министерства промышелнности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ и других ведомств.            

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми