Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Выставка «Машиностроение. Станки. Инструменты - 2006» в Нижнем Новгороде Видеоматериалы

С 20 по 23 июня в Нижнем Новгороде Подшипник.ру принимал участие в  5-ой специализированной выставке «Машиностроение. Станки. Инструменты - 2006». Среди организаторов выставки были ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Российский союз товаропроизводителей, Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», правительство Нижегородской области.

Выставка продемонстрировала высокий научно-промышленный потенциал машиностроительного комплекса. Основной целью выставочного проекта являлось расширение и наполнение инструментального рынка изделиями отечественных и зарубежных производителей, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами.

Подшипники на выставочном стенде Подшипник.ру

Участие в экспозиции приняли  90 компаний из 22 субъектов Российской Федерации и 7 стран мира. Организационная структура выставки включала в себя четыре раздела: машиностроение, станки, инструменты, средства охраны труда и спецодежда. На стендах участников были представлены средства автоматизации и механизации производственных процессов, робототехника, техоснастка, станки для обработки металла, камня, дерева, комплекты инструментов и оснастка для различных отраслей промышленности.

spic_0003090

По окончании церемонии открытия выставки состоялась научно-техническая конференция «Современные металлообрабатывающие технологии и оборудование». В рамках конференции обсуждались темпы развития станкостроения в РФ, основные направления и технологии металлообработки в мире и отечественные инновации в металлообрабатывающей промышленности. С докладами на конференции выступили министр промышленности и инноваций Нижегородской области Борис Есин, президент Российскойассоциации станкостроителей «Станкоинструмент» Георгий Самодуров, генеральный директор Нижегородского центра технологического развития Виталий Антоневич, декан факультета автоматизации, технологии машиностроения Нижегородского государственного технического университета Алексей Панов.  

 

 

Участие Подшипник.ру в нижегородской выставке «Машиностроение. Станки. Инструменты - 2006» является составной частью стратегии компании по расширению своего присутствия в регионах России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми