Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93
26 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО».
К сожалению, Краснодар встречал посетителей выставки дождем. Однако, это все же не помешало сохранить хорошее настроение гостям и участникам выставки, поэтому они охотно общались и делились полезной информацией и впечатлениями.

 Экспоненты выступали в 9 тематических разделах: «Сельхозтехника», «Растениеводство», «Мелиоративная техника. Тепличное оборудование», «Животноводство», «Ветеринария и гигиена», «Оснащение мельничных, элеваторных комплексов», «Первичная обработка агропродуктов», «Стандартизация и метрология», «Услуги для предприятий АПК». Среди множества павильонов и еще большего количества стендов можно было легко найти стенд компании Подшипник.ру.

Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013 Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013

Наша организация выступала в разделе «Сельхозтехники». На своей витрине мы выставили различные виды подшипников - от больших узлов до миниатюрных подшипников (размером не более трех миллиметров в диаметре), пластичные смазки, приводные ремни, монтажный инструмент, сальники, а также каталоги по всем этим товарам.

Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013 Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013 Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013

Посетители могли наглядно увидеть, какими бывают подшипники, узнать, как правильно осуществить монтаж подшипника или его демонтаж, а также могли получить информацию о приобретении подшипников в городах России, где есть филиалы Подшипник.ру: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Воронеже, Липецке, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Майкопе, Воскресенске, Туле, Ставрополе, Красноярске, Рязани, Старом Осколе, Самаре, Волгограде, Ульяновске, Ярославле.

Выставка прошла весьма продуктивно, ведь мы не только познакомились со многими нашими клиентами лично, но и помогли людям найти компанию, где можно приобрести качественные импортные подшипники быстро и удобно!

Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013 Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013 Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013

Наш стенд располагался в первом павильоне среди больших сельскохозяйственных машин и дополнительного оборудования для них. Яркие тракторы, сеялки и многое другое красовались прямо внутри павильона, но еще больше техники располагалось на открытой площади возле него. Единственное, что омрачало столь яркую и красочную картину уличной экспозиции, это небольшой дождик.

Выставочный стенд Подшипник.ру на ЮгАгро 2013

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми