Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken вошел в список World's Most Ethical Companies

image_0010118

    Компания Timken, мировой лидер в производстве подшипников и изделий для передачи мощности, в девятый раз была признана одной из самых этичных компаний в мире. Институт Ethisphere, продвигающий стандарты деловой этики, представил список компаний-лауреатов 2019 года  - World's Most Ethical Companies.

spic_0010117

  «Мы гордимся тем, что снова получили признание, и еще больше гордимся нашими более чем 17 000 сотрудниками по всему миру, которые демонстрируют свою приверженность этике и честности», - сказал Ричард Г. Кайл, президент и главный исполнительный директор Timken.-  Мы нацелены на то, чтобы сделать мир лучше благодаря нашим продуктам и услугам, и делать правильные вещи каждый день, где бы мы ни работали».

  В этом году в списке 128 лауреатов из 21 страны и 50 отраслей. Timken - одна из четырех компаний, удостоенных звания в категории промышленного производства.

  Согласно Ethisphere, Timken и другие лауреаты этого года иллюстрируют, как компании продолжают оставаться движущей силой для улучшения сообществ, а также развития корпоративной культуры, ориентированной на этику и сильное чувство цели.

  «То, что Timken уже в девятый раз занимает место в нашем, списке делает ее уникальной компанией, - сказал Тимоти Эрблих, генеральный директор Ethisphere. - Этика и честность Timken выделяются клиентами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами, и я хочу поздравить всех в Timken с заслуженным признанием!»

  Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, выступая в качестве официального дистрибьютора TIMKEN, предлагает весь ассортимент подшипников этого бренда.

  Приобрести подшипники TIMKEN можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Пензе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников TIMKEN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми