Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на Иннопром-2019

 С 8 по 11 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла юбилейная 10-я международная промышленная выставка Иннопром-2019. На эти четыре дня она стала главной экспозицией промышленной техники, оборудования и услуг, а также закрепила за собой статус международной площадки инноваций в промышленности.

  Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, на своем стенде представила широкий ассортимент подшипников и комплектующих от таких известных брендов как Timken, NSK, NTN-SNR и Dinroll. Посетители из разных отраслей могли найти на стенде Подшипник.ру высококачественные решения и продукты к для их области работы и их требований к подшипникам, получить каталоги и брошюры производителей, а также пообщаться с руководителями и экспертами компании.

 spic_0010140

 Полный репортаж об участии "Подшипник.ру" в выставке Иннопром-2019 смотрите ЗДЕСЬ.

  Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NSK, NTN-SNR и TIMKEN и предлагает весь ассортимент продукции этих знаменитых брендов.

  Приобрести подшипники ведущих зарубежных брендов можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми