Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Ролики Schaeffler с профилированными торцами служат на 15% дольше

  Сферические роликоподшипники Schaeffler стали на 15% более долговечны благодаря роликам с профилированными торцами.

   Группа Schaeffler последовательно внедряет новые элементы качения во все сферические роликоподшипники серии 241 с диаметром отверстий от 500 мм и выше. Изменения коснутся всех серий подшипников со знаком качества X-life, которым отмечается продукция брендов INA и FAG со сверхвысокой производительностью. По сравнению с традиционными аналогами такая продукция обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам и более длительным сроком службы.

  Новые цилиндрические ролики характеризуются улучшенным профилированием торцевых кромок с оптимизированной геометрией, что делает их значительно более долговечными при использовании.

   

  Сферические роликоподшипники с роликами обычной формы демонстрируют повышенный износ материала. Подшипники с профилированными роликами имеют уменьшенное на 20% краевое давление, а срок службы увеличивается до 15%, что приводит к повышению эксплуатационной надежности оборудования.

  Новые подшипники с роликами с торцевым профилированием сохраняют все характеристики своих предшественников, включая оптимизированную внутреннюю конструкцию с повышенной несущей способностью, улучшенное качество поверхности и плавающее центральное ребро, которое эффективно снижает трение.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми