Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые подшипники для трансмиссий почти без смазки с завода, а работают лучше!

image_0010164
 

    Компания NSK, крупный производитель подшипников, разработала новую линейку подшипников «NSK LCube II» для использования в трансмиссиях электромобилей.


  

    Каждый ролик нового подшипника проходит специальных процесс обработки, который позволят увеличить долговечность и прочность ролика при работе с малым количеством смазки. Использование меньшего количества смазки и смазки с низкой вязкостью способствует более высокой экономии энергии, что позволит сделать автомобили еще более энергоэффективными. В начале кажется, что потеря энергии на 1 подшипник крайне мала, но стоит посчитать сколько энергии теряется в каждом подвижном элементе и сразу понятно, что из мелочи растет огромная энергопотеря.


  

    Новые подшипники компании NSK разрабатываются исходя из самых строгих требований и новые требования по энергозатратам диктуют применения малого количества смазки. В результате конические роликовые подшипники в трансмиссиях подвергаются все более жестким условиям работы в условиях работы почти без смазочного материала, что может привести к повреждению поверхностей подшипника и заклиниванию подшипников.


  

    Ролики в новых подшипниках NSK обрабатываются для создания пористых микроотступов на поверхности стали (поверхность контакта качения и головки ролика). Эта микроструктура помогает сохранить масляную пленку, которая хорошо подходит для конических роликовых подшипников. Улучшенное удержание масляной пленки значительно препятствует повреждению поверхности, обеспечивая более чем восьмикратную долговечность и равную или большую устойчивость к схватыванию по сравнению с обычными продуктами.


  

    Улучшенное накопление и удержание смазочного масла на поверхности ролика способствует снижению трения на 10% при низких скоростях по сравнению с обычными подшипниками.


    Подшипник.ру , ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NSK  и предлагает весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда, включая подшипники и шарико-винтовые пары.

  Приобрести подшипники и шарико-винтовые пары NSK можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  

  Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и шарико-винтовых пар NSK наскладе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7(495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми