Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Комбинированные подшипники WINKEL

image_0010321

  Напоминаем, что наша компания осуществляет поставки широкого ассортимента высококачественных линейных систем перемещения на основе комбинированных подшипников Winkel, рассчитанных на нагрузки от 10 кг до 100 тонн.

   Комбинированные подшипники WINKEL оснащены подшипником для восприятия радиальных нагрузок и встроенным осевым подшипником, который воспринимает осевые нагрузки и обеспечивает свободное перемещение конструкции без сложной конфигурации подшипников. Оригинальные компоненты WINKEL являются частью системы, которая позволяет выполнять простые и экономичные конструкции линейных перемещений, изготовленные с использованием подшипников WINKEL, профилей, фланцевых пластин и другого оборудования.

     Основные преимущества комбинированных подшипников WINKEL:

  - могут выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки;

  - используются прочные профили-направляющие для высоких статических и динамических нагрузок;

  - оптимальное распределение нагрузок в профилях-направляющих;

  - увеличенный срок службы подшипников и профилей;

  - простая и дешевая сборка при помощи сварочного болта;

  - компоненты подшипника легко заменяются.

   spic_0010320

 Оформить предзаказ и приобрести комбинированные подшипники WINKEL можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и стоимость комбинированных подшипников и систем линейного перемещения WINKEL на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми