Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Schaeffler показала на выставке Automechanika Dubai 2014 самые передовые технологии.

5 июня 2014 года закончилась выставка Автомеханика Дубай, на этой выставке компания Schaeffler Middle East, которая является владельце таких известных компаний, как LuK, INA, FAG, продемонстрировала свои технические инновации. Выставка прошла в Дубайском международном выставочном центре.

Впервые для Ближнего Востока, LuK, INA, FAG, и RUVILLE будут продемонстрированы на одном объединенном стенде. Причиной этому является то, что Schaeffler хочет связать все направления продаж принадлежащих ей компаний, а также дочерней компании RUVILLE. После завершения тестовой фазы в Северной и Восточной Европе и Франции, компания реализует план по глобальному развертыванию, но делает это постепенно. Реорганизация структуры продаж компании Schaeffler имеет широкий спектр преимуществ, таких как возможность пользоваться продуктами и услугами компании из одного источника, а не из нескольких, как было ранее.

Будь то трансмиссии, части двигателей, ходовой или подшипники - LuK , INA и FAG три надежных бренда, которые обеспечивают производство высококачественной продукции гарантированного качества. Так же объединение всех брендов под одной крышей позволит RUVILLE получить дополнительные выгоды и тем самым усилить компанию.

Schaeffler Group с ее компаниями INA, LuK и FAG является ведущим мировым поставщиком подшипников качения и подшипников скольжения, а так же линейных технологий непосредственного привода, компания является известным поставщиком продукции для автопромышленности – в частности компонентов двигателя, трансмиссий и шасси. Компания Schaeffler реализует свою продукцию по всему миру и продажи составили около 11,2 млрд. евро в 2013 году. У компании около 79 тысяч сотрудников по всему миру, компания Schaeffler является одной из крупнейших немецких и европейских компаний в семейной собственности. У компании большое количество исследовательских центров, конструкторских бюро и учебных центров, связанных в единую сеть.

Выставка Automechanika Dubai 2014 продемонстрировала все возможности компании и то, что она намерена и дальше развертывать свою деятельность, и в этом ей помогает ее известность, огромная база клиентов, в которой присутствует множество известных мировых компаний, а так же желание открывать для себя новые рынки для сбыта.

Еще в 1949 г. доктор Георг Шеффлер, который основал компанию вместе со своим братом Вильгельмом в 1946 г., проявил творческий подход и нестандартное мышление. Он разработал инновационное решение – игольчатый подшипник без колец, что стало своеобразным технологическим прорывом в этой отрасли. Изобретательный дух Георга Шеффлера и его воля к победе стали неотъемлемой частью корпоративной культуры более чем в 35 заводах по всему миру.



Статья основана на материалах сайта zawya.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми