Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN совместно с полицией США провела рейд по выявлению поддельных подшипников.

image_0007429
p align="justify" class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt;"> Компания NTN огласила результаты по проведенной вместе с полицией США операции по выявлению контрафактных подшипников. Рейд был проведен на месте хранения поддельных подшипников вблизи Чарльстона в Южной Каролине. После изъятия изделий, агенты полиции США пришли к выводу, что склад был заполнен крайне низкокачественными изделиями – подшипниками и смазками. Подшипники были уже упакованы и готовы к реализации. Поддельные подшипники были различных марок, в частности была большая партия поддельных подшипников NTN. Так же были изъяты подшипники других производителей Японии и США.

Расследования координируются специальным отделом полиции США – спецотдел морской полиции (NCIS), так же на добровольной основе в операциях участвуют специалисты подшипниковых компаний, в частности специалисты крупного производителя подшипников компании NTN.

Специалисты компании NTN с легкостью определили, что представленные подшипники – это подделка. Логотипы на подшипниках NTN и сама продукция значительно отличалась от оригинала. Все подделки были описаны и занесены в перечень, который будет представлен на судебном процессе в качестве веских доказательств.

Проведенный рейд был частью постоянной работы службы компании NTN, которая ведет борьбу с поддельными подшипниками. Компания NTN является постоянным членом Всемирной Подшипниковой Ассоциации, основной задачей которой и является обеспечение безопасности всех потребителей подшипников.

Компания NTN (Япония) была основана в 1918 году. Сегодня – это второй по величине в Японии производитель подшипников с самым широким ассортиментом подшипников. Компания известна своей широкой линейкой миниатюрных и приборных подшипников. NTN разрабатывает и поставляет подшипники для электроники. Разработаны и в настоящее время широко применяются т.н. гидродинамические подшипники, используемые в принтерах и сканнерах. Кроме того, компания производит подшипники для жестких дисков компьютеров.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании NTN и может предложить высококачественную продукцию компании NTN по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми