Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK на выставке в Японии – «Технологии компании NSK переведут ваш бизнес на новый уровень!»

image_0007482

Президент и исполнительный директор компании NSK Corp Норио Оцука заявил, что компания, крупнейший производитель подшипников, примет участие в 8-ой международной выставки Plastic Fair, которая пройдет со вторника 28 октября по субботу 1 ноября в Makuhari Messe. Данное мероприятие посвящено индустрии связанной с пластиком. Компания NSK, крупнейший производитель высококачественных подшипников, продемонстрирует свои достижения в данной области, которые помогут заинтересованным компаниям улучшить работу в данной сфере. В частности, компания NSK продемонстрирует пластиковые подшипники, линейные направляющие, шариковые винтовые пары, продукты Megatorque Motors ™ и многое другое, что позволит клиентам компании значительно повысить работу устройств, в частности формовочных машин.

Тема выставочного стенда, крупнейшего производителя подшипников, компании NSK – «Ваш реальный партнер» (Your Real Partner.™) технологии компании NSK переведут ваш бизнес на новый уровень.

Компания NSK на данной выставке желает продемонстрировать, что она хочет стать настоящим партнером со своими клиентами в поддержке их производства, предоставляя решения и услуги, которые превысят в значительной мере ожидания клиентов компании и приятно их удивят. Кроме того, следуя своему слогану на данной выставке, компания NSK демонстрирует заинтересованность компании в развитии своих клиентов и их отраслей производства и предлагая им технологию которая будет на шаг впереди.

Компания NSK продемонстрирует на данной выставке широкий ряд своей продукции включая новейшие высокоскоростные с низкой шумностью шариковые винтовые пары, которые отвечают самым высоким стандартам и значительно улучшат работу формовочных машин. Данная разработка продемонстрирует в процессе работы свою высокотехнологичность, а в частности повышенные уровни нагрузки, высокую скорость, долговечность, низкий уровень шума и минимальное воздействие на окружающую среду.

Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании NSK. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми