Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN представила на выставке в Китае свои передовые разработки.

image_0007514

Компания NTN, крупный производитель подшипников, решила представить свою продукцию на выставке «bauma China 2014» - международной выставке-продаже строительного оборудования и строительных машин. Компания решила на данной выставке продемонстрировать передовые технологии, которые позволяют, по заявлению компании, перешагнуть в новую эру технологий.

На стенде подшипникового гиганта, компании NTN, представлены сферические роликовые подшипники ULTAGE, а также крупногабаритные подшипники со встроенным уплотнением, которые имеют значительно увеличенный срок службы и более компактные размеры. Так же среди прочей выставочной продукции компания NTN предлагает вам ознакомиться с подшипниками с интегрированной IC-меткой, подшипники большого размера с интегрированным датчиком вращения и многое другое – все то, чем так гордится компания NTN.

Компания NTN в центре своего стенда представила модель гидравлического экскаватора, для того чтобы показать насколько разнятся типы подшипников в, казалось бы, одной и той же отрасли, так же будут представлены модели в разрезе, для того, чтобы посетители смогли еще лучше ознакомится со спецификой.

Группа NTN-SNR разработала крупногабаритный конический роликоподшипник ULTAGE® и задала новый мировой стандарт нагрузочной способности и точности вращения, оптимизировав конструкцию подшипника. Название ULTAGE® является фирменным знаком подшипников NTN нового поколения, обладающих наивысшими эксплуатационными характеристиками. Подшипники, используемые в оборудовании для производства, стали и ветровых турбин, промышленного оборудования, например, строительного или горного оборудования, во время эксплуатации подвержены воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, включая вибрацию и удары, и, следовательно, нуждаются в повышенной нагрузочной стойкости.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми