Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK разработала новые радиальные шарикоподшипники.

image_0008728

Компания NSK, мировой лидер по производству подшипников, производит продукцию высочайшего уровня, обладающую высокой надежностью и длительным сроком службы. В автомобильном секторе, компания NSK разработала шариковый подшипник с низким крутящим моментом, который помогает в значительной мере снизить затраты энергии и вредные выбросы автомобиля. Теперь достижения компании, которые применялись в шариковом подшипнике с низким крутящим моментом будут использоваться в радиальном шарикоподшипнике, который используется в огромном количестве промышленных механизмов. Во всем мире сейчас акцент делается на рациональное использование энергии и очень часто компании смотрят дальше закупочных цен на подшипники – на оценку эффективности, срока службы, экологичности и энергоэффективности.

Компания NSK для удовлетворения потребностей клиентов разработала новую линейку продукции, которая демонстрирует экономию крутящего момента до 47% по сравнению с обычными подшипниками того же класса. Это помогает повысить эффективность, а,следовательно, уменьшить потребление энергии. Так же компания NSK использует улучшенные сплавы, которые значительно повышают долговечность. Были сделаны значительные шаги по усовершенствованию термической обработки, которая позволила обеспечить улучшенную прочность и устойчивость к износу. Компания NSK улучшила геометрию дорожек качения. Это позволяет уменьшить трение и позволяет уменьшить энергопотреление и уровень шума, а также способствует уменьшению тепловыделения и снижает износ. Компания NSK так же использует в своих продуктах улучшенную смазку.

Компания NSK прилагает огромные усилия для того, чтобы продукция компании занимала лидирующие позиции на рынке, так На заводе в Ньюарке, Великобритания, производящем прецизионные подшипники, была введена система штрихкодирования, сохраняющая полную информацию о производственном процессе. Содержание информации позволяет сохранить большой объем данных, а не только серийный номер или номер партии, как это было возможно ранее. Сейчас в шрихкоде на каждом подшипнике содержится информация о дате производства, о преднатяге, данные о режимах обработки, внутреннем и внешнем кольце.

Была обновлена серия подшипников без проскальзывания Creep-Free™ производства NSK. Подшипники широко используются в вентиляторах и насосах, так как их эксплуатационные качества существенно улучшают характеристики всего устройства, включая параметры производительности, и упрощают процесс сервисного обслуживания.

Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании NSK. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.


По материалам nsk.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми