Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новый каталог компании Kaydon по подшипникам тонкого сечения.

image_0008808



Новое издание Reali-slim каталога по подшипникам тонкого сечения компании Kaydon включает в себя более 400 наименований различных подшипников, а также расширенный ассортимент подшипников тонкого сечения из нержавеющей стали. В данном каталоге представлены полезные дополнения, среди которых руководство по использованию эксклюзивной системы Reali-Design.

Каталог 300 имеет 136 страниц,  последний раз его обновляли в 2010 году. Он имеет ключевые аспекты по анализу и подбору всего ассортимента подшипников тонкого сечения Kaydon от Reali-slim (дюймовых и метрических) до Ultra-Slim и небольших опорно-поворотных подшипников. Этот набор включает в себя как радиально-упорные подшипники так и подшипники с четырёхточечным контактом, как открытые, так и закрытые.

Новое издание включает в себя легкое для прочтения иллюстрированное краткое содержание, сохраняя при этом полезные разделы по анализу нагрузки, крутящему моменту, монтажу, смазке и о многом другом. Так же он включает в себя форму «запрос предложений» для стандартных и специальных подшипников. Новый Каталог 300 доступен в печатном виде или в виде загружаемого интерактивного каталога в PDF формате.

Сайт KaydonBearings.com предлагает дополнительные полезные инструменты для инженеров, такие как простой и понятный отбор по подшипникам тонкого сечения, который позволяет поиск по размерам (отверстие; внешний или наружный диаметр; ширина) или по номеру детали, а также есть возможность скачивания 2D или 3D моделей с выбором 38 различных форматов. Так же пользователи могут скачать программное обеспечение Reali-Design MM, которое позволит им избавится от многочасовых расчётов и точно позволяет вычислить длительность работы, анализирует нагрузку и определяет безопасные рабочие мощности.

Kaydon Bearings Corporation была основана в г.Энн Арбор (штат Мичиган, США) в 1941 году для производства подшипников большого диаметра. С 1976 года компания начала активное расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

Kaydon Bearings Corporation производит подшипники до 180 дюймов в диаметре, используя высококачественное современное оборудование. Компания позиционирует себя как производителя максимально широкого спектра подшипников. Многовариантность типов уплотнений, материалов и конструкций позволяют использовать подшипники Kaydon в различных отраслях промышленности.

Сверхтонкие подшипники Kaydon Bearings Corporation шириной всего 2,5 мм нашли применение в исследовательском оборудовании, спутниковых системах, фотоаппаратуре, обеспечивая точное позиционирование и легкость конструкции.

Ассортимент компании также включает в себя механизмы систем контроля скорости, амортизаторы, комплектующие для регуляторов газа. Механизмы для поворотных столов, поворотные подшипники, в том числе и для высоких нагрузок, производимые компанией, широко используются в строительстве, робототехнике, обрабатывающих производствах, медицине и других отраслях промышленности.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми