Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру радушно встретил руководство NSK.

image_0008836

Авторизированный дистрибьютор NSK и ведущий поставщик подшипников для промышленного сектора российского рынка компания Подшипник.ру встретила руководство всемирно известного производителя подшипников – NSK.

Встреча прошла на высоком уровне, а главной темой обсуждений была продажа подшипников на территории России через региональную сеть Подшипник.ру. Представительства-склады Подшипник.ру есть в таких городах как: Волгоград, Воронеж, Воскресенск, Екатеринбург, Елабуга, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Майкоп, Москва, Нижний, Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск и Ярославль, тем самым компания охватывает почти всю страну. Подшипники NSK широко известны и активно применяются в мировой промышленности, но на территории России о них знают меньше предпочитая переплачивать за продукцию более известного производителя. На встрече были выработаны пути популяризации подшипников NSK среди покупателей и специалистов технического уровня.

На данный момент компания Подшипник.ру предлагает шариковые подшипники, роликовые подшипники, сферические подшипники, высокопрецизионные подшипники и многие другие подшипники NSK обладающие высокой точностью и надёжной технической основой. В ходе встречи были озвучены проблемы и вопросы, связанные с нынешним состоянием российской промышленности, а так же планы и перспективы развития современного рынка подшипников.

Обе стороны отметили, что встреча прошла в приятной деловой атмосфере, так как общих интересов у руководителей Подшипник.ру и NSK оказалось больше чем позиций поставляемых подшипников. По результатам подготовленных докладов было принято решение более плотно информировать специалистов таких отраслей как: транспортного машиностроения, автомобилестроения, топливно-энергетического комплекса,  металлургии, пищевого производства, сельскохозяйственной техники, компрессорного и насосного оборудования, электродвигателей, редукторов, железнодорожного транспорт, горнодобывающих и бумагоделательных предприятия о возможности покупки подшипников для приоритетных нужд из номенклатуры продукции NSK.

Серьезной темой в процессе обсуждения стал вопрос о наводнении рынка контрафактными подшипниками из Индии и Китая.

Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Руководство NSK и Подшипник.ру

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми