Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Timken наращивает производство.

image_0008867



Компания Timken, крупный производитель подшипников, объявила об открытии нового завода на котором будут находится передовое производство зубчатых передач. Производство будет размещено в городе Хьюстон. Производство станет неотъемлемой частью производственных линеек компании Timken, новое производство позволит существенно повысить производство высокоскоростных редукторов линейки Gear в Филадельфии. Долгое время компания Timken являлась передовым разработчиком и новатором на рынке высокоскоростных редукторов в энергетике, так же открытие нового производства позволит компании Timken и дальше удерживать эти позиции и значительно расширить круг клиентов.

В компании Timken отметили, что новое производство отражает стремление компании удовлетворять растущие6 потребности клиентов компании в области энергетики. Новый завод будет в состоянии поставлять клиентам в области производства электроэнергии, нефти и газа, нефтепереработки и насосов надежные высокоскоростные коробки передач, чтобы поддерживать компрессоры и генераторы клиентов, которые работаю в тяжелейших условиях.

Компания Timken неуклонно расширяет свои способности по обслуживанию промышленных трансмиссий, не считая подшипников, компания предлагает большой ряд сервисов, которые готовы помочь клиентам и предлагают решения в сфере решений по двигателям, генераторов, а также по электронным системам управления.

Компания Timken является крупнейшим в мире производителем конических подшипников и лидером в производстве высококачественных легированных сталей. Компания была основана в 1899 году изобретателем конического роликоподшипника инженером Генри Тимкеном.

Сейчас на долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов.

Производственный потенциал Timken - 12 заводов по производству стали, более 60 подшипниковых заводов по всему миру, в том числе США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Румынии, Польше, ЮАР и других странах.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми