Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Май для производителей подшипников начался успешно.

image_0008899

Концерн Schaeffler награжден престижной наградой компании Toyota Motor Europe, которую компания вручает по итогам длительной работы с поставщиками, отмечая их высочайшие заслуги, которые позволяют Toyota удерживать лидирующие позиции на рынке. Питер Плеус, CEO автомобильного отделения Schaeffler, заявил, что награждение столь высокой наградой от одного из лидеров автомобильной индустрии показывает насколько высок профессионализм Schaeffler, и что даже столь требовательные компании, как Toyota удовлетворяют все свои запросы и требования.

Для компании SKF май начался тоже успешно. Компания подписала контракт на поставку подшипников для ветряных турбин индийской компании ReGen Powertech. Компания планирует закупить у SKF подшипники вала, а так же подшипники тангажа и рыскания.

Управляющий директор SKF Индия Шишир Джошипура отметил, что подшипники, заказанные компанией ReGen Powertech, будут производится на заводе SKF в Ахмедабаде, что отражает требования индийского правительства о том, что компоненты должны носить маркировку «Сделано в Индии».

Управляющий директор ReGen Powertech Мадхусудан Кхемка считает, что новый заказ на подшипники, позволит компании достичь новых успехов в производстве, а то что компания закупает подшипники именно у SKF не случайно - ReGen Powertech и раньше закупала подшипники вала у подшипникового гиганта. Это партнерство позволило ReGen Powertech развиться и стать конкурентоспособной компанией.

Компания Подшипник.ру поставляет продукцию Schaeffler и SKF и может предложить подшипники INA и FAG по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам новейшие качественные подшипники, которые прослужат долго.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми