Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новейшие подшипники NSK превосходно справляются с тяжелой работой на бумажном производстве.

image_0008976

Компания NSK представила общественности новейшие подшипники для бумажных производств, которые отличаются своей прочностью, надежностью, большим сроком службы даже при высоких нагрузках и значительно увеличенной скорости работы. Компания NSK готова уже сегодня поставлять свои новые подшипники на бумажные фабрики по всему миру. 
На современных бумажных производствах вода с частицами и волокнами проникает в некоторые части механизмов и это неизбежно. Очень часто такая вода попадает и на подшипники, а высокая скорость работы превращает воду с волокнами в серьезную угрозу для любого подшипника. Подшипник выходит из строя, что приводит к простою на производственной линии, что недопустимо. Новейшие подшипники NSK избавлены от такого недостатка и прекрасно защищены. Если загрязнения чрезмерно велики на производстве клиента, то компания NSK может предложить подшипники Molded-Oil. Подшипники Molded-Oil прекрасно работают в условиях сильного загрязнения и устойчивы к коррозии, что в условиях влажности на бумажных фабриках не редкость.

Давайте теперь обратим внимание на прессовку в бумажном производстве. Неправильный выбор подшипника здесь приведет к сбоям и остановке производства. Виной всему высокая скорость при высоких нагрузках. Обычный подшипник в подобных условиях будет серьезно поврежден, в частности будут повреждены канавки качения, что приведет к разрушению всего подшипника. Компания NSK создала подшипник с тройным кольцом, который превосходно справится со своей задачей.

Мы можем обратить внимание и на цеха где производство проходит не только на высокой скорости, но и с высокой температурой до 150 ° C. В таких условиях внутренние кольца подшипников склонны к поломке. Компания NSK в этой ситуации предлагает свое решение – новые сферические роликовые подшипники серии TL. Передовой способ производства делает такие подшипники устойчивыми к износу и повреждениям, а также кольца новейших подшипников защищены от образования трещин.

Компания NSK с вниманием подходит к каждой проблеме своих клиентов. Инженеры компании NSK с удовольствием помогут вам решить любую задачу и предложат вам широкий ассортимент высокотехнологичных подшипников, которые способны решить любую задачу и отвечают всем мировым требованиям.
Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.


Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании NSK. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).


Статья основана на материалах nsk.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми