Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру приглашает на «ЮгАгро» 2015

image_0009021

Компания Подшипник.ру - ведущий поставщик промышленных подшипников в России, а так же подшипников для сельхозтехники традиционно принимает участие в 22-ой Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро» 2015. Выставка пройдет 24 - 27 ноября в Краснодаре, на новом месте, в ВКК "Экспоград Юг", который расположен по адресу: Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1. Как всегда Подшипник.ру приглашает всех своих друзей, партнёров, клиентов и друзей посетить стенд D139.

Международная агропромышленная выставка «ЮгАгро» – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.
Как всегда стенд Подшипник.ру будет легко опознать, ведь сочные флаги Подшипник.ру на «ЮгАгро» узнают практически все, уже более десяти лет подряд. Так же легко сориентироваться новым участникам и посетителям выставки, так как многозначительное слово подшипник на логотипах Подшипник.ру удобно информирует о специализации компании.

Представители Подшипник.ру будут консултировать гостей и участников «ЮгАгро» по подшипникам, работе представительств-складов Подшипник.ру на территории России, а так же по подбору подшипников быстро и удобно в компании Подшипник.ру. Главными темами интереса посетителей стенда Подшипник.ру будут радиальные шарикоподшипники, конические роликоподшипники, упорные шарикоподшипники, игольчатые подшипники, радиально-упорные шарикоподшипники, цилиндрические роликоподшипники, самоустанавливающиеся шарикоподшипники, сферические роликоподшипники, подшипники скольжения, опорные ролики, подшипниковые узлы, упорные роликоподшипники, подшипники с увеличенным внутренним кольцом, линейные направляющие, шарики - тела качения, ролики - тела качения, автомобильные подшипники, ступичные подшипники, комплекты ступичных подшипников, подшипники кондиционеров, выжимные подшипники, а так же подшипники рулевого управления.

Подшипник.ру в очередной раз представит подшипники ведущих мировых производителей NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а так же будут представлены системы линейного перемещения BosсhRexroth, уплотнения и виброизоляционные элементы FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Электронный билет от компании Подшипник.ру, можно получить на сайте организаторов или на ресепшене самой выставки уже на месте. Ждём вас на выставке «ЮгАгро» 2015, приходите на наш стенд под номером D139, мы будем вам рады.

Отчёт о выставках «ЮгАгро», прошлых лет, можно посмотреть в специальном разделе сайта www.podshipnik.ru.
Ведущий поставщик подшипников на территории России - Подшипник.ру на

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми