Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Thordon заключила контракт на поставку подшипников для пропеллерного вала двух строящихся контейнерных судов.

image_0009022

Крупный производитель подшипников Thordon подписал контракт на поставку подшипников COMPAC для пропеллерного вала двух контейнерных судов, которые строятся на верфях Акер Филадельфия (APSI) для компании Matson Navigation Company.

В компании Thordon отмечают, что это первый подобный корабль для производителя, а также это самый большой пропеллерный вал, на который когда-либо устанавливался подшипник COMPAC. Это новые типы кораблей – будущее для Гавайи и вместе с этим приходит новый уровень эффективности и результативности. Новые корабли так же поставят новые экологические стандарты, которые будут поддерживаться благодаря подшипникам производства Thordon.

COMPAC Thordon Подшипники COMPAC производства Thordon – это не только высококачественный продукт, но и высокоэкологичный. Подшипники соответствуют всем стандартам EPA, которые заставляют использовать особые материалы для смазки. В заявлении представителей компаний, заключивших контракт, отмечается, что производитель подшипников и уплотнителей дает 15-летнюю гарантию на систему Thordon COMPAC. Оборудование этой серии отвечает всем требованиям к экологичности и безопасности.Полимерные подшипники, работающие без масел или смазки, не загрязняют воду.

Многие отрасли судоходства требуют инноваций, и производитель подшипников Thordon указывает на это на каждом морском форуме. Крупные производители кораблей и контейнеровозов, танкеров по достоинству оценили подшипники Thordon. В компании отмечают, что возможно необходимо несколько месяцев, чтобы заметить преимущества подшипника, но преимущества будут, а вместе с ними и повысится экологичность корабля. Раньше всех на это обратили внимания компании, которые занимаются перевозками нефти, газа, а также компании, которые занимаются грузовыми перевозками. В этой отрасли важна не только экономичность корабля, которую без труда обеспечивают подшипники Thordon, но и надежность и частота обслуживания. Экологичность подшипника тоже является темой номер один для больших кораблей, так как многие страны ужесточают требования к смазочным материалам, которые используются в подшипнике. Корабли, оснащенные новыми винтами регулируемого шага RollsRoyce эффективнее на 10-15%.

Канадская компания Thordon Bearings в течение 25 лет специализируется в производстве морских подшипниковых систем морского гребного вала. Компания разрабатывает и производит полный спектр неметаллических втулочных подшипников для морских экологичных двигателей, насосов, для морских нефтедобывающих установок и других отраслей промышленности.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми