Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK обновила свой каталог подшипников качения.

image_0009030

Компания NSK, крупный производитель подшипников, выпустила обновленный каталог подшипников качения. Данный каталог включает в себя все обновленные данные о передовых подшипниках компании NSK, также он построен так, чтобы клиентам компании было комфортно с ним работать.

Первая часть каталога NSK включает в себя общую информацию, предназначенную для того, чтобы оказать помощь в подборе правильного подшипника. Именно от правильного выбора подшипника зависит срок работы и надежность всего механизма, и даже если подшипник будет самого высочайшего качества неправильное его применение будет означать быстрый выход его из строя. В первом разделе указывается ориентировочный срок работы подшипника, грузоподъемность, предельная скорость, способы монтажа и варианты смазки. В каталоге так же представлены комплексные таблицы.

В каталоге компании NSK представлен весь спектр подшипников качения в том числе радиально-упорные шарикоподшипники, самоустанавливающиеся подшипники, цилиндрические роликовые подшипники, конические роликовые подшипники, сферических роликовые подшипники и упорные подшипники.

Новый каталог включает в себя информацию о шарикоподшипниковых узлах NSK, об опорных подшипниках (включая новые серии SNN и SD). В каталоге NSK есть информация о цилиндрических роликовых подшипниках для систем сопряженных осей. Так же клиенты смогут ознакомится с информацией и выбрать четырехрядные конические роликовые подшипники для железнодорожного транспорта, а также шарики, ролики и прочие аксессуары.

Компания NSK рекомендует покупать подшипники, только у авторизированных дистрибьюторов компании. NSK присоединилась к Всемирной Ассоциации Подшипников (World Bearing Association / WBA) и вместе с другими производителями подшипников борется против контрафактной продукции. Покупая качественный продукт, вы оберегаете себя и свое оборудование от опасности. Некачественны контрафактный подшипник – это не только угроза быстрой поломки, но и серьезных травм.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании NSK. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми