Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

С подшипниками компании Schaeffler вам не страшны высокие нагрузки!

image_0009034

Экстремально динамичные пики максимальных и минимальных нагрузок, резкие изменения в нагрузки и быстро изменяющиеся рабочие температуры - являются основными проблемами с которыми сталкиваются подшипники которые установлены в коробках передач ветряных турбин. Используя самые новые методики расчета и новейшие симуляционные программы, компания Schaeffler, крупный мировой производитель подшипников, готова предложить обширный опыт в проектировании коробок передач, который выражается в статическом и динамическом расчете. Можно привести пример - новый подшипник разработанный Schaeffler который выдерживает большие нагрузки при которых другие подшипники бы давно вышли из строя, что достигается благодаря низкому трению и новой геометрии обоймы.

Компания Schaeffler неизменно улучшает так же и свою линейку подшипников X-life. Подшипники этой серии имеют гораздо более высокую надежность, чем аналоги у конкурентов, да и производительность у подшипников компании Schaeffler всегда на высоте даже при самых высоких нагрузках и высоких рабочих температурах. По просьбам клиентов в будущем компания выпустит роликовые подшипники диаметром более 635 мм и цилиндрические роликовые подшипники от 320 мм до 1600 мм. Все эти подшипники будут выпускаться в серии X -life. Улучшенные характеристики этих подшипников позволяют выдерживать нагрузки на 20% больше при сохранении срока службы и позволяют значительно улучшить производительность, а так же снизить вес, как подшипника, так и всего механизма в целом. Подшипники X-life производства компании Schaeffler могут стать еще более эффективными благодаря нитроцементации. Благодаря подобной обработке внешние кольца подшипников обогащаются углеродом и азотом. Это позволяет подшипникам выдерживать самую тяжелую работу, даже там где присутствует высокая степень загрязнения и попадания частиц на рабочие поверхности.

Компания Подшипник.ру поставляет продукцию Schaeffler и может предложить подшипники INA и FAG по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам новейшие качественные подшипники,которые прослужат долго.

Schaeffler Gruppe разрабатывает и производит прецизионные изделия для всего, что совершает движение - станков, агрегатов, автомобилей, и авиационной и космической техники.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми