Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания SKF модернизировала закрытые сферические роликовые подшипники малых размеров.

image_0009073

Компания SKF, крупный мировой производитель подшипников, модернизировала линейку закрытых сферических роликовых подшипников малого размера. Новые подшипники позволяют еще больше уменьшить трение, значительно снижается рабочая температура, а также изменяются скоростные характеристики подшипника SKF. Новые подшипники позволяют значительно упростить техническое обслуживание. Разработанные сферические роликовые подшипники носят обозначение «RS».

Новые сферические роликовые подшипники впечатляют не только малыми размерами, но и передовой конструкцией, которая позволяет снизить общее трение до 20% от предыдущих показателей. В годовом выражении это может вылиться в экономию энергии до 292kWh. Новые подшипники работают с меньшим трением, а значит снижается рабочая температура, что позволяет работать на высоких скоростях, которые почти в два раза выше, чем у предшествующих моделей подшипников SKF. Понижение рабочих температур означает еще и то, что будет продлена жизнь смазки в подшипниках, что позволит в два раза увеличить интервалы обслуживания подшипников.

Новые уплотнения в подшипниках позволяют работать с большими нагрузками при сохранении надежности уплотнений. Кроме того, внешняя кольцевая канавка была полностью переработана для надежной герметизации. В новых закрытых сферических роликовых подшипниках малого размера уплотнения имеют прорезиненную поверхность, которая препятствует повреждениям и коррозии.

Закрытые сферические роликовые подшипники широко используются в средах, где существует риск попадания жидкостей или других загрязнителей. Уплотнение подшипника сопротивляется проникновению загрязняющих частиц, что позволяет сохранить смазку подшипника в рабочем состоянии надолго. А новые характеристики подшипников SKF позволят еще дольше и эффективнее использовать механизмы с этими подшипниками.

Новые подшипники SKF кажутся передовым продуктом на рынке, но мы можем так же обратить внимание и на продукцию компании NSK, которая имеет огромный опыт в производстве одних из лучших подшипников в мире.

Компания NSK уже давно работает над проблемами закрытых сферических роликовых подшипников. Инженеры NSK отмечают значительные преимущества своей продукции над аналогами. Они постоянно обновляют подшипники исходя из данных новых исследований и требований рынка.

Особенности подшипников NSK

Специальные "растягиваемые пружиной лабиринтные уплотнения".
Уплотнения из азотированной резины.
Специальная долговечная смазка.
Симметричная конструкция роликов и дорожек, для избежания проблем с нагрузками на кромки.
Специальная фаска для плавного осевого перемещения.
Выпускаются с манжетными уплотнениями и защитными шайбами.

Преимущества подшипников NSK

Специальная конструкция уплотнений предохраняет их от смещений.
Превосходная работа при высоких нагрузках.
Фаска обеспечивает плавную работу.
Уплотнения защищают смазку, обеспечивая долгую работу и повышенные характеристики.
Снижение потребления смазки.
Предотвращение поломок в связи с прекращением подачи смазки.
При специальных уплотнениях отсутствуют утечки смазки.

Закрытые сферические роликовые подшипники компании NSK долговечные и надежные при работе в тяжелых и загрязненных условиях, обеспечивая при этом чистоту окружающей среды. Они позволят вам сэкономить большое количество энергии, а также сэкономить на дополнительном обслуживании и замене вышедших из строя подшипников.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компаний NSK и SKF. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми