Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Энергия ветра – энергия будущего.

image_0009102

     Преобразование ветра в энергию – эффективная технология, которая при работе не производит углекислый газ. Во всем мире энергия ветра признана наиболее чистой. Производство энергии с помощью ветряных турбин – эффективное производство чистой энергии упирается в надежность компонентов системы. Порой операционный расходы при непрофессиональном подходе могут перекрыть пользу приносимую ветряной турбиной.

    Подшипники являются важнейшим компонентом ветряных турбин. Только произведенные с применением самых передовых технологий подшипники способны обеспечить бесперебойную и длительную работу ветряной турбины. В ветряных турбинах подшипники подвергаются высочайшим нагрузкам – они работают не только при высоких температурах, но и при сильных ее перепадах.  Нагрузка на ветряную турбину колеблется, что тоже негативно может сказаться на подшипнике, а сложность в обслуживании и возможные периодические проблемы со смазкой только усугубляют ситуацию.

     Рынок ветровых турбин бурно развивается. Многие страны заключили крупные контракты на поставку турбин. Страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Индия и Китай проявляют повышенное внимание к инновациям в сфере ветряных турбин. Спрос на ветровые турбины диктует производителям повышать производительность турбин, а это налагает дополнительные нагрузки на подшипники. Следовательно, необходимо обеспечить новые ветровые турбины такими подшипниками, которые бы позволили работать долгое время в условиях повышенных нагрузок без вреда для себя и потери срока службы.  
 
В дополнении к подшипникам главного вала, NTN разрабатывает и поставляет подшипники, используемые в редукторах, генераторах. Чрезвычайное мастерство и высочайшее качество требуется для того, чтобы обеспечить и поддерживать вращение лопастей, диаметр которых превышает 100 м. Так же немаловажно исключить дефекты на подшипниках, которые могли бы прервать производство чистой энергии, а замена потребует еще и крана, и трудоемкого извлечения.  

    «WIND LAB» позволяет компании, крупнейшему производителю подшипников, NTN тестировать свою продукцию в реальных условиях с реальными нагрузками, что обеспечивает компанию бесценными данными, которые позволяют производить подшипники высочайшего качества. В «WIND LAB» подшипник испытывает нагрузки в вертикальной и горизонтальной плоскости, что позволяет компании NTN исключить любые непредвиденные ситуации, которые могли бы появиться в ходе эксплуатации подшипника. В дополнении к всему этому данная установка позволяет тестировать подшипники в экстремальных условиях, и она может испытывать различные типы подшипников, такие, например, как сферические или, например, конические роликовые подшипники, все зависит от требований заказчика.

Компания «Подшипник.ру» является ведущим поставщиком качественных подшипников на территории России. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

 
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми