Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN продемонстрирует на выставке новейшие решения в сфере производства чистой энергии.

image_0009110

  Компания NTN подготовила свой стенд для ежегодной выставки «4th International Wind Energy Expo & Conference WIND EXPO 2016». Данная выставка является крупнейшей в мире, на которой производители демонстрируют свои решения в области производства чистой энергии.

  Производство чистой энергии стало очень популярно во всем мире. Мировые производители ежегодно представляют новые решения, которые позволяют еще эффективнее добывать энергию. Компания NTN является основным и признанным экспертом в производстве оборудования для производства чистой энергии. Подшипники компании позволяют ветряным и гидротурбинам работать дольше и требуют минимального обслуживания, которое очень часто вызывает множество проблем. Подшипники NTN выдерживают работу при высоких температурах и ее перепадах, а часто меняющаяся нагрузка не повреждает их. Компания NTN не ограничивается производством комплектующих, NTN выпускает свои решения для производства энергии, которые поражают не только эффективностью, но и отличным дизайном. 

подшипник ntn Экспозиция компании NTN будет включать в себя вертикальные ветряные турбины; горизонтальные ветряные турбины с обновленным дизайном; гибридные установки с уличным освещением, которые включают в себя солнечную батарею и ветряную турбину, производящую минимум шума, но в тоже время энергоэффективную.  Посетителям стенда покажут и гидротурбину, которая поражает своей компактностью относительно аналогов и производит достаточное количество энергии благодаря передовому строению крыльчатки.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

    

   
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми