Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Уже завтра начнет свою работу ПРОМТЕХЭКСПО

image_0009127

Уже с завтрашнего дня, в период с 23 по 25 марта пройдет ежегодный Сибирский Промышленно-Инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО». Мы приглашаем вас посетить это важное событие промышленного мира России. Компания Подшипник.ру выступает информационным спонсором мероприятия. Мы будем рады видеть посетителей на своем стенде.

Вы сможете легко найти наш стенд среди общей экспозиции. На витрине стенда Подшипник.ру будут выставлены шариковые подшипники, роликовые подшипники, подшипники качения, упорные и самоустанавливающееся подшипники известных мировых производителей NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll. Каждый посетитель сможет оставить заявку на поставку подшипников и получить развернутый ответ на интересующие вопросы по промышленным подшипникам.

 Форум «ПРОМТЕХЭКСПО» ежегодно собирает на одной выставочной площадке более 100 участников из различных регионов России и Ближнего и Дальнего зарубежья. Одновременно в рамках форума будет проходить выставка  «Индустрия безопасности и связи» организуемая в рамках международного сетевого проекта «Сеть выставок по безопасности» совместно с ОВК «Бизон» (Москва).
Так же в рамках форума «ПРОМТЕХЭКСПО» пройдут такие мероприятия как: бизнес-инкубаторы для молодежи; биржа деловых контактов, субконтрактинг и межрегиональная промкооперация; круглый стол по проблемам технологической безопасности; семинар/конференция «Подготовка специалистов в области промышленности» (программа Правительства Омской области); круглый стол по с/х машиностроению; а так же ярмарка идей (Цель – внедрение и коммерциализация результатов НИОКР и деятельности, укрепление связей СКБ, СНИЛ, МИП с промышленными предприятиями).
  Приходите, будет полезно и интересно.

Место проведения форума:
Областной Экспоцентр, 70 лет Октября ул., 25 корп. 2, «Континент»
Время работы:
23-25 марта с 10.00 до 17.00
Организатор МВЦ "ИНТЕРСИБ"

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми