Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Разработана новая высокоэкологичная смазка.

image_0009157

смазка Качественная и правильно подобранная смазка – залог долгой на надежные работы подшипников и механизмов. Но порой недостаточно выбрать стандартную качественную смазку. При выборе смазки необходимо учитывать множество факторов, начиная от среды и температуры работы, кончая экологическими показателями. И малейшая ошибка может привести к серьезным поломкам или загрязнениям окружающей среды.

Новая Экологически Приемлемая Смазка (EAL) обеспечивает высокую защиту от износа, даже при очень низких температурах. Смазка идеально подходит для производителей якорных лебедок, самоподъемных систем и другого бортового оборудования, у которого есть контакт с водой. Kluber Lubrication предлагает новый тип смазки Kluberbio LG 39-701 N, которая прекрасно справляется с работой при низких температурах и позволяет открытую работу в местах где температура падает до -30 градусов. Специальные добавки уменьшаю износ и продлевают срок службы механизмов, подшипников и важных компонентов. Можно распылять смазочный материал, что значительно уменьшит расход смазки и позволит лучше обработать смазываемую область. Самое важное, что эта смазка не загрязняет воду при контакте, что означает ее широкий спектр применения. Klьberbio LG 39-701 N соответствует всем стандартам Приложения А для судов общего пользования и при этом имеет передовые присадки, которые надежно защищают механизмы от износа.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми