Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на ПРОМТЕХЭКСПО в Омске

image_0009158
Компания Подшипник.ру приняла участие в Сибирском Промышленно-Инновационном форуме «ПРОМТЕХЭКСПО», прошедшем в городе Омске с 23 по 25 марта 2016 года. Во время форума состоялись встречи с представителями различных сибирских компаний, которые проявили заинтересованность в качественных подшипниках, резинотехнических изделий, инструмента для обслуживания подшипников, а так же техническом сервисе промышленных механизмов.

Руководители и специалисты промышленных предприятий, технологи и инженеры, а так же сервисные бюро и даже изобретатели были посетителями ПРОМТЕХЭКСПО. Все посетители отметили важность и высокую значимость качественных подшипников, представленных компанией Подшипник.ру.

Подшипник.ру был в числе самых активных и интереснейших участников выставки, стенд и продукция которого, вызывали всеобщий интерес. На стенде Подшипник.ру были представлены шариковые подшипники, роликовые подшипники, подшипники качения, упорные и самоустанавливающееся подшипники известных мировых производителей NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll.

Подробный отчет можно посмотреть по ссылке.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми