Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Производство подшипников в Индии набирает обороты.

image_0009169

Компания Timken India, дочерняя компания производителя подшипников Timken, планирует расширение линейки подшипников в Джамшедпуре. Производство тут начиналось еще в 1989 году. Timken India является крупным производителем конических роликовых подшипников в Индии. Продукция компании применяется во многих сферах, а качество подшипников обуславливает стабильно растущий спрос на рынке. В Timken отмечают, что Индия сейчас перспективный и быстрорастущий рынок, который требует от производителя только качественный продукт. Сейчас производство в Индии растет, а грузоперевозки достигли своего пика за много лет и продолжают расти.

Государство заинтересовано в увеличении количества дорог, магистралей и строит новые производства, а Timken India – давний партнер, который всегда предлагал только лучшие подшипники и по выгодным ценам. Сейчас в Timken надеются, что, расширив предложение подшипников на рынке Индии, они привлекут к своей продукции внимание крупных заказчиков.

Timken India с нетерпением ждет расширения производства – это позволит расширить сферы влияния и количество клиентов компании. Timken очень оптимистично оценивают ситуацию на рынке и надеются на осуществление всех планов государства по развитию отраслей.

Timken India всегда стремилась расширить свое влияние на Индийском рынке и еще прочнее там укрепиться. Производитель подшипников планирует так же расширить свои возможности по обслуживанию и ремонту, что позволит охватить еще больше клиентов и значительно увеличить прибыль.

Компания Timken является крупнейшим в мире производителем конических подшипников и лидером в производстве высококачественных легированных сталей. Компания была основана в 1899 году изобретателем конического роликоподшипника инженером Генри Тимкеном

Сейчас на долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов.

Производственный потенциал Timken - 12 заводов по производству стали, более 60 подшипниковых заводов по всему миру, в том числе США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Румынии, Польше, ЮАР и других странах.

Timken выпускает свыше 200 различных типов конических подшипников (это более чем 26 тысяч стандартных типоразмеров). Компания первой разработала и применила технологию цементации (упрочнения) поверхностного слоя деталей подшипника, и сегодня единственная в мире использует её при изготовлении всех типоразмеров. Программа производства включает в себя также крупногабаритные роликовые сферические подшипники, шариковые и роликовые цилиндрические, прецизионные, миниатюрные приборные подшипники.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании Timken. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

По материалам сайта timken.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми