Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2016»

image_0009194

Ведущий поставщик подшипников в России - компания Подшипник.ру приняла участие в XXIV международной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2016». Выставка проходила с 24 по 27 мая 2016 года в Уфе в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» в рамках Российского Нефтегазохимического Форума.

«Газ.Нефть.Технологии» — главная площадка для демонстрации тенденций и решений в нефтехимической отрасли . В выставке приняло участие более 400 ведущих отечественных и международных отраслевых компаний из 35 регионов Российской Федерации, а так же 12 зарубежных стран.

В этом году компания Подшипник.ру продолжила традицию совместного участия с ведущими мировыми производителями подшипников. В этом году партнёром Подшипник.ру стала компания TIMKEN - один из ведущих мировых производителей подшипников качения (www.timken.com).

Посетители стенда могли воочию увидеть продукцию TIMKEN, представленную всевозможными подшипниками, корпусными узлами, муфтами и другими сопутствующими товарами, а наиболее заинтересованные - получить квалифицированную информацию по подбору, установке и эксплуатации подшипников у инженера TIMKEN.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми