Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NSK приветствует посетителей на Китайской международной выставке подшипниковой промышленности.

image_0009246

     Компания NSK и ее президент Тосихиро Учияма объявили об участии в 15-й Китайской Международной Выставке Подшипниковой Промышленности. Выставка подшипников пройдет в Шанхае с 20 по 23 сентября 2016 года. Компания NSK стремится показать всем посетителям из более чем 50 стран и регионов всю необходимость использования высококачественных подшипников NSK, которые проектировались с учетом самых высоких требований и способны удовлетворить любого клиента. Экспозиция NSK пройдет под лозунгом – «Движение для эмоций» и охватит множество сфер применения подшипников.

  На 15-й Китайской Международной Выставке Подшипниковой Промышленности будут представлены последние достижения множества компаний в области производства и применения подшипников. Компания NSK, крупнейший в мире производитель подшипников, стремиться заинтересовать как можно больше посетителей и обрести новых постоянных клиентов. Компания NSK и ее президент Тосихиро Учияма уверены в своих подшипниках – подшипники NSK не раз доказывали свою надежность, экономичность и передовые технологии как в материалах, так и в способах производства и проектировке. В NSK учитывают все требования клиентов со всего мира будь то низкие температуры или высокая влажность – подшипники будут работать долго и не будут доставлять хлопот своим владельцам.

Выставка пройдет в Шанхае World Expo Exhibition & Convention Center с 20 по 23 сентября 2016 г. Четыре дня мероприятий – будут лучшей платформой для деловых обменов, переговоров, заключения сделок, где покупатели из 50 стран и регионов будут собираться в выставочный зале и знакомиться с подшипниками со всего мира. Компания NSK обязательно найдет новых клиентов и заинтересует множество посетителей из самых разных сфер: будь то станки или ветряные электростанции – подшипники NSK эффективны везде!

подшипники NSK


Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.



Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Подшипники NSK закрытые металлом можно купить в Подшипник.ру

Статья основана на материалах nsk.com  

      

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми