Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на Югагро 2016

image_0009277

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!
    Уже совсем скоро начнет свою работу международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮгАгро 2016».
Выставка пройдёт с 22 - 25 ноября в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», по адресу ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»).
    Мы ждём вас в 4 павильоне на стенде D639. Традиционно нас легко будет найти благодаря динамичному и яркому оформлению стенда. Приходите, мы привезём образцы подшипников, поставляемых нашей компанией.
Их можно будет посмотреть, а также потрогать. На стенде будут присутствовать специалисты компании, которые с радостью обсудить ваши реальные потребности, дадут исчерпывающие рекомендации по возможностям улучшения ваших производственных процессов. Вы можете посмотреть расположение нашего стенда на общем плане.
    Вход для посетителей на выставку в этом году сделали платным – 100 р. Но мы предлагаем вам получить электронный билет, который позволит вам посетить всю выставку в течение всех дней её работы совершенно бесплатно.
Для получения индивидуального именного билета пройдите, пожалуйста, по ссылке >>>>

Будем рады видеть вас на стенде Подшипник.ру (D639) выставки «Югагро».

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми