Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Югагро 2016

image_0009330

   Мы подготовили отчёт об участии Подшипник.ру в самой крупной агропромышленной выставке России, которая прошла на территории Краснодара в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Выставка открылась для посетителей 22 ноября, и продлилась до 25 числа. Более шестидесяти тысяч квадратным метров занимала площадь экспозиций сельскохозяйственной техники и запасных частей к ним. Количество посетителей стенда Подшипник.ру, на выставке «Югагро» стало рекордным. Мы рады были видеть как наших постоянных клиентов, так и новых заинтересованных партнёров.
    Все знают, как важно обеспечить современные промышленные механизмы надёжными комплектующими, в частности, подшипниками. Именно поэтому так важно очное участие нашей компании в таком событии. Ведь выбор надёжного поставщика является гарантией качественного товара, полученного через официальные каналы поставок.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).
Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.

Подробный отчет о выставке можно посмотреть в специальном разделе сайта www.podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми