Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK заботится о надежности подшипников в любое время

image_0009371

    Только что прошло Католическое Рождество и совсем скоро все жители земли встретят Новый год.  Люди кругом думают о подарках, о том, как будут отмечать праздник, но не специалисты компании NSK. Даже сейчас в компании NSK, крупнейшем производителе подшипников, думают о клиентах и первоклассных подшипниках, которые позволят добиться большего. Инженеры NSK разработали подшипники с керамическим покрытием, которые идеально подходят для механизмов контролируемых инвертором.  

В компании NSK заметили, что популярность инверторных моторов растет, но так же растет и количество проблем связанных с надежностью подшипников. В подобных моторах наблюдается определенная проблема с подшипником, которая происходит массово только в подобных агрегатах и которую многие производители попросту не учли - электрический ток проходит по контактным дорожкам  и вращающимся элементам подшипника и в течении работы повреждают его.
 
Инженеры NSK пришли к выводу, что предотвратить повреждения можно при использовании непреходящих материалов в конструкции подшипника. В NSK создали новый подшипник с керамическим покрытием, который отлично выдерживает нагрузки и работает значительно дольше чем обычные подшипники, а что самое главное новый подшипник совместим со всеми инверторными  моторами, где используются обычные подшипники.

Клиентам компании NSK предлагают подшипники с керамическим покрытием в нескольких вариантах. Сейчас для заказа доступны как радиальные шарикоподшипники, так и цилиндрические роликовые подшипники различных размеров.


Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.

Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

  подшипник NSK 
 

 
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми