Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

В SKF стремятся успеть за быстрым развитием рынка подшипников.

     Комапния SKF инвестирует в новые производственные мощности на объекте Сент-Кир-Сюр-Луар во Франции, чтобы оптимизировать свою деятельность в автомобильной промышленности в регионе EMEA. Крупный производитель подшипников пошел на это из-за изменения динамики рынка, наблюдая растущий спрос на гибкие производственные возможности, которые могут справиться со все более короткими сроками выполнения. Новый центр в Сент-Сир-Сюре-Луаре во Франции будет заниматься производством запасных частей, а также получит новую гибкую производственную линию для подшипников ступицы. Эта линия также будет способна очень быстро удовлетворять заказы клиентов, особенно небольшие заказы.

 
Комментируя эту стратегию, президент SKF Automotive and Aerospace Бернд Стефан говорит: «Создание этого Европейского центра позволит нам быстрее реагировать, чтобы оправдать ожидания и потребности наших клиентов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, и чтобы мы могли быстро реагировать на изменения на этих рынках. В Сент-Кир-Сюр-Луар мы сконцентрировались на непревзойденном опыте и компетенции в сегменте послепродажного обслуживания механизмов».

Производство будет занимать около 30 гектаров и на мощностях будет занято 1300 человек. Для SKF это будет большое производство во Франции. Производство способно производить 60 миллионов подшипников в год для промышленного, автомобильного и железнодорожного секторов и имеет специальную лабораторию и испытательные центры, которые проводят разработку и исследования для SKF Group.



Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми