Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN наносит удар по контрафактным подшипникам.

image_0009471

       Крупнейший производитель подшипников, компания NTN, активно борется с контрафактными подшипниками. Специалисты компании понимают, что очень часто подделки покупаются случайно и наносят непоправимый ущерб производствам и механизмам. Поэтому, в NTN разработали новую защитную этикетку, которая способна защитить клиентов компании от покупки возможной подделки. Мировой лидер в производстве подшипников, компания NTN, сейчас тестирует новую этикетку на подшипниках качения в индивидуальной упаковке.

На данный момент новые этикетки пока не применяются повсеместно, но готовятся к внедрению в дальнейшем для:
• Продукции, произведенной не в Японии, включая TPI
• Продукции авиакосмической отрасли
• Двухрядных радиально-упорных шариковых подшипников
Маркировка • Самоустанавливающихся шариковых подшипников

Специалисты NTN-SNR разработали специальную метку, просканировав которую с помощью приложения, пользователь сможет получить необходимую информацию об оригинальности подшипника. Кроме метки на подшипники NTN-SNR будет наносится специальная защитная этикетка.

Всемирная ассоциация подшипников (WBA) непрерывно ведет борьбу с подделками, которые в огромных количествах поступают на многие мировые рынки и несут в себе опасность для всех людей, которые контактируют с оборудованием и механизмами, в которые они установлены. Компания NTN-SNR входит во Всемирную ассоциацию подшипников (WBA), наряду с такими компаниями, как Timken, NSK, SKF, Koyo, INA FAG и Nachi, которые помогают повысить осведомленность об контрафактных подшипниках. Все компании понимают, что их клиенты, которые случайно приобретают контрафактную продукцию, подвергаются финансовому обману и рискуют получить ущерб от выхода из строя их оборудования и дорогостоящего простоев.

Приобретайте подшипники только у надежных компаний – официальных представителей производителей подшипников!



Подшипник.ру предлагает оригинальные подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Статья основана на материалах компании NTN.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми