Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Разработки NTN позволят сделать города безопаснее и удобнее.

      Компания NTN, крупный производитель подшипников, предложила свои решения по созданию безопасного и эффективного города. В NTN заботятся не только об эффективной работе подшипников, но и об удобстве жизни в городах. Производитель подшипников предлагает свои передовые разработки в области производства и использования чистой энергии, которые позволят сделать жизнь простых людей проще и безопаснее.

Корпорация NTN, мировой лидер по производству подшипников, пожертвует свою разработку «Уличные огни NTN», которые используют энергию ветра и солнца для освещения улиц. По планам NTN, огни будут установлены в 5 районах с неблагоприятными криминогенными условиями или в районах подверженных ударам стихии.

С момента основания NTN в 1918 году NTN расширяет свой бизнес, получая большую поддержку со стороны общественности как в Японии, так и за рубежом. Поскольку, скоро 100-летний юбилей компании, в NTN планируют показать свою признательность и сделать очередной вклад в развитие городов будущего. По мнению руководства компании - это, во многом, поможет развитию безопасных и чистых источников энергии и покажет, что современные способы их добычи просты и удобны, что позволяет использовать их повсеместно.

Компания NTN (Япония) была основана в 1918 году. Сегодня – это второй по величине в Японии производитель подшипников с самым широким ассортиментом подшипников. Компания известна своей широкой линейкой миниатюрных и приборных подшипников. NTN разрабатывает и поставляет подшипники для электроники. Разработаны и в настоящее время широко применяются т.н. гидродинамические подшипники, используемые в принтерах и сканнерах. Кроме того, компания производит подшипники для жестких дисков компьютеров.



Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми