Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Проблемы с подшипниками на производстве? Выход есть!

      Промышленные производства – настоящее испытание для подшипников. Высокие нагрузки, загрязнения, большие интервалы обслуживания – это стандартные условия работы подшипника на станке.

   Британская компания столкнулась с проблемой частого выхода из строя подшипника на шлифовальной машине. Поломка приводила к простоям оборудования, которые длились 8 часов каждый раз, когда ломался подшипник. Руководство компании обратилось за помощью в NSK.


   Группа инженеров тщательно изучила работу станка и пришла к выводу, что виной всему попадание бетонной крошки и пыли в подшипники.

   Для исключения частых поломок впредь, инженеры компании NSK настоятельно рекомендовали перейти на подшипники Molded-Oil, которые смазываются специальным материалом, пропитанным маслом, предназначены для работы в условиях с большим количеством пыли и в средах, вызывающих коррозию.

   В результате перехода на подшипники NSK, срок службы подшипников увеличился с 2 месяцев до 1 года, что позволило сэкономить около 38 000 евро только исключив простои станка.

   Мелкая пыль, образующаяся при работе оборудования может быть чрезвычайно опасна для шарикоподшипников с обычным уплотнением. Пыль попадает за уплотнение и загрязняет смазку, превращая ее в вязкое вещество, которое способствует быстрому износу подвижных элементов подшипника.

   Подшипники NSK со смазывающим материалом идеально подходят для производств и оборудования, которое подвержено загрязнению и коррозии. Материал обеспечивает непрерывную подачу смазки, в результате чего достигается длительная работа без технического обслуживания. Применяется также и при высоких скоростях. Подшипники сделаны из нержавеющей стали, что предотвращает коррозию.

     Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.

Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

подшипник NSK   

 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми