Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Важно не смазать, а правильно смазать!

image_0009573

  Подбор правильной смазки для ваших подшипников является важнейшим элементом в цепочке обслуживания подшипников. Использование неверного смазочного материала даже при регулярном обслуживании может только ускорить выход из строя подшипника и в таком случае лучше даже не смазывать подшипник.

  
Причинами порчи смазочного материала в подшипнике может быть отсутствие регулярного технического обслуживания или обслуживание неподходящей смазкой.

   Использование смазок или масел с неправильной вязкостью позволяет металлическим элементам подшипников истираться, загрязняющие элементы попадающие в процессе работы не будут должным образом блокироваться и ускорят износ.

   Учитывайте снижение смазочной эффективности во время простоя механизмов.

   Не стоит экономить на дополнительных уплотнениях, а проверка целостности и надежности уплотнений позволят сохранить чистоту смазки и предотвратить попадания частиц внутрь подшипника.

   Есть риск попадания смазочных материалов в окружающую среду при повреждении уплотнений или при использовании неверной смазки, которая может выдавиться из подшипника или сама повредить целостность уплотнений.

   Специалисты компании Поднипник.ру подберут смазочные материалы, которые подойдут вашим подшипникам исходя из условий работы и окружающей среды. Оригинальные смазочные материалы безопасны для подшипников и отвечают всем самым высоким требованиям. Широкий ассортимент смазок оставит вас уверенными в правильном выборе и в доступной цене.

    

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми