Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Внимание к мелочам позволяет решить глобальные проблемы.

image_0009575

      Компания NSK разработала высокопроизводительные подшипники двигателей. Новая линейка подшипников NSK уменьшает потери энергии до беспрецедентного низкого уровня, что позволит увеличить энергоэффективность всего промышленного двигателя двигателя.

   Потребители и предприниматели все больше обеспокоены сохранением окружающей среды и уменьшением количества выбросов CO2. Для снижения выбросов надо повышать эффективность двигателей при сохранении или увеличении их производительности. На механизмы с двигателями приходятся до 40% потребления энергии в мире, а потребность в их использовании только растет. Многие страны в настоящее время дополнительно регулируют потребление энергии, включая обязательные требования к эффективности установленных двигателей.

   Работа над повышением эффективности двигателей начинается именно с подшипников, которые в нем установлены. Хотя потери энергии от подшипников составляют только 1% от энергии, потребляемой двигателем, потеря на каждом шаге от двигателя к движению имеет каскадный эффект, который приводит к существенным потерям в целом, что порождает спрос на обновление подшипников.

   Новые подшипники используют специальную смазку, разработанную NSK. Оптимизируя количество применяемой смазки, специалисты достигли 60% снижения потерь энергии. Снижение потерь энергии до 80% достигается с помощью пластикового сепаратора. Специальная смазка, разработанная NSK, значительно снижает внутренний износ подшипника. По сравнению с предыдущими продуктами новые подшипники имеют увеличенный срок службы в 2,7 раза.

   Новые высокоэффективные подшипники способствуют снижению энергопотребления промышленных двигателей, что помогает защитить и сохранить глобальную окружающую среду. NSK продолжит разработку продуктов для удовлетворения растущих потребностей общества.

   Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.

Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

  


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми