Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Радиально-упорные шарикоподшипники NSK высокой грузоподъемности отличаются повышенной долговечностью

image_0009597

NSK выпустила новые радиально-упорные шарикоподшипники высокой грузоподъемности с сепаратором из штампованной стали. За счет применения шариков увеличенного размера срок службы нового подшипника до усталостного разрушения в 1,2-1,6 раз больше, чем у предыдущих подшипников. Эта линейка заменит существующую серию 7312BW - 7316BW (7307BW - 7311BW в разработке) и получит новое наименование BEAW, где дополнительное EA указывает на высокую грузоподъемность.

 

Подшипники BEAW от NSK разработаны для удовлетворения постоянно растущих требований производителей оригинального оборудования. Так как подшипники 7312BEAW - 7316BEAW обеспечивают повышенную производительность по сравнению с подшипниками BW, они применяются главным образом для насосов и компрессоров, а также в литьевых пресс-автоматах.

Отверстия с обеих сторон внешнего кольца подшипников BEAW теперь крупнее, чем у традиционных подшипников, тогда как диаметры плеча с обеих сторон внутреннего кольца уменьшены. Одно из значительных преимуществ заключается в увеличении зазора между внутренним кольцом и сепаратором, что обеспечивает улучшенное прохождение жидкой смазки через подшипник. Фактически скорость прохождения жидкой смазки повышается на 40%.

 В линейке BEAW доступны пять стандартных подшипников с диаметром отверстия от 60 до 80 мм. Такие подшипники всегда объединяются в пару и потому имеют соответствующий суффикс SUB (предшествующая серия BW имеет суффикс G).

 Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж,Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а также в любом другом городе России.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми