Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Пищевая промышленность требует особые подшипники.

image_0009716

    С 2012 года в пищевой промышленности отмечается всплеск отозванных партий продукции из-за загрязнений, которые попадают в продукцию во время производства. Неудивительно, что пищевая безопасность на производстве стала головной болью каждой крупной компании.

   В компаниях есть меры безопасности для защиты своих пищевых продуктов. Сюда могут входить такие меры, как вывешивание знаков, поощряющих мытье рук или приобретение гигиенически безопасных машин для пищевого производства.


   Проблема заключается в том, что традиционное повторное смазывание, промывка и химическая чистка подшипников могут создать загрязненные поверхности и элементы, которые потом загрязнят продукцию. Это не только сами смазочные материалы и элементы выработки механизмов, но и дополнительные бактерии, которые проникают внутрь подшипников и механизмов.

   Устранение этих угроз безопасности пищевых продуктов требует иного подхода к гигиеническому чистому обслуживанию, и именно на это рассчитывают новые шариковые подшипники и смазки.

   Благодаря инновационной системе уплотнения, высокоэффективной смазке подшипников и полной герметизации узлов, где это необходимо, шарикоподшипники для пищевой промышленности обеспечивают непревзойдённую производительность и надежность при высоком гигиеническом показателе. Подшипники служат дольше, не требуют смазывания и легко очищаются.

   В результате компании, занимающиеся переработкой продуктов питания и напитков, могут снизить ненужные риски. Гигиеническая конструкция подшипниковых узлов снижает риск накопления бактерий в труднодоступных местах и сводит к минимуму распространение бактерий.

   Подшипниковые узлы не требуют повторного смазывания, нет необходимости останавливать оборудование для смазочных работ и требуется меньше времени для очистки избыточной смазки подшипника, что сокращает время простоя и максимизирует производственные возможности.

  

Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент продукции для пищевой промышленности.

Приобрести подшипники  можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске(Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Пензе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.  

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми