Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken покупает цепи!

image_0009842

     Diamond Chain
  Компания Timken, крупный мировой производитель подшипников, приобретает The Diamond Chain Company, которая является ведущим поставщиком цепей для промышленного оборудования в таких сферах как погрузочные системы, производство продуктов питания и напитков, сельское хозяйство, строительство и другие промышленные отрасли.


  Президент и главный исполнительный директор компании Timken, Ричард Г. Кайл считает, что покупка Diamond Chain позволит расширить портфолио компании и предлагать своим клиентам не только качественные и надежные подшипники, но и другие незаменимые средства передачи механической энергии. 

  Новое приобретение укрепит позиции компании Timken на рынке роликовых цепей и добавит сильный аргумент для многих клиентов для того, чтобы обратится в компанию вновь. Кроме того, приобретение расширяет производственные мощности в Азии – быстрорастущем рынке, за который борются многие производители подшипников и комплектующих. 

  Основанная в 1890 году со штаб-квартирой в Индианаполисе, штат Индиана, компания Diamond Chain имеет производственные мощности в США и Китае. В компании работает около 370 человек. 

  Компания TIMKEN является крупнейшим в мире производителем конических подшипников и лидером в производстве высококачественных легированных сталей. Компания была основана в 1899 году изобретателем конического роликоподшипника инженером Генри Тимкеном.  

  Сейчас на долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов. 

  Производственный потенциал TIMKEN - 12 заводов по производству стали, более 60 подшипниковых заводов по всему миру, в том числе США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Румынии, Польше, ЮАР и других странах

 Подшипники Timken используются во множестве промышленных секторов в самом разнообразном оборудовании, в котором присутствуют движущиеся и вращающиеся колеса и валы. Конические роликовые подшипники Timken, являются критически важными механическими компонентами, например, в промышленных шестеренчатых приводах или механизмах для внедорожных транспортных средств, таких как строительная или сельскохозяйственная техника, карьерные самосвалы и краны.  Diamond Chain


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми