Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники INA-FAG для сельского хозяйства

К сельскохозяйственной технике относят большой перечень машин и агрегатов, используемых для обработки почвы, других агротехнических операций, а также для уборки сельскохозяйственных культур. Условия работы такой техники исключительно тяжелы с точки зрения эксплуатационных нагрузок: сочетание таких загрязняющих и абразивных агентов как пыль и песок, наличие влаги, вымывающей смазку и т.п. Одно из серьезнейших испытаний для любых узлов – тяжелые глинистые почвы. Вибрационные и ударные нагрузки присутствуют на протяжении всего рабочего цикла сельскохозяйственной техники, независимо от времени года. Именно поэтому подшипники машин для обработки почвы должны быть особенно надежными, обладать высокой грузоподъемностью, а также подвергаться быстрой и простой замене с минимумом инструментов при возникновении такой необходимости.


  

В числе последних инновационных разработок Schaeffler Group: 
- высоко-нагруженные подшипниковые узлы плужного диска;

- компактный подшипниковый узел для дисков сеялок;

- подшипник INA для дисков посевной машины;

-  единый узел для нажимных колес сеялок.

Более подробный обзор инновационных решений Schaeffler Group читайте ЗДЕСЬ.

  Ассортимент продукции брендов INA и FAG составляют около 40 000 серийно изготавливаемых изделий. 

Например, для почвообрабатывающей техники выпускаются:

- закрепляемые подшипники и узлы с корпусом;

- радиальные и радиально-упорные шарикоподшипники со встроенными уплотнениями;

- конические роликоподшипники;

- подшипники с четырех- и шестигранным отверстием;

- ролики-натяжители ремня и звездочки-натяжители цепи.

   По мнению специалистов компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, в ассортименте сельскохозяйственных подшипников брендов INA и FAG есть ряд уникальных разработок, но в целом несложно найти аналоги из ассортимента других известных брендов. В частности, сельхозпроизводителям хорошо известны широкие линейки высококачественных подшипников и подшипниковых узлов таких ведущих мировых брендов Timken, NSK и NTN-SNR.  Кроме того, молодые международные бренды, такие как Dinroll, предлагают дешевые, но качественные аналоги подшипников INA и FAG – и они становятся доступной альтернативой для отечественных фермеров и агрофирм, эксплуатирующих зарубежную сельхозтехнику.

   Приобрести сельскохозяйственные подшипники ведущих западных брендов можно в офисах Подшипник.ру в МосквеСанкт-ПетербургeБелгородеВолгоградеВоронежеВоскресенске (Мос.обл.),ЕкатеринбургеКраснодареКрасноярскеКазаниЕлабугеЛипецкеМайкопеНабережных ЧелнахНижнем НовгородеНовосибирскеОмскеПензеПермиРостове-на-ДонуСимферополеСтаврополе,ТулеРязаниСамареСаратовеУльяновскеУфеЧелябинскеЯрославле.

   Вы можете уточнить наличие и стоимость импортных сельскохозяйственных подшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми