Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Качественные подшипники для газонокосилок

  Электрические и бензиновые газонокосилки стали привычным инструментом ухода за газонами не только для коммунальных служб и спортивных центров с травяными теннисными кортами, футбольными полями и т.п., но и для владельцев частных домов, ценящих травянистые лужайки больше овощных грядок. Доступная цена и высокая производительность делают эту технику незаменимой, когда нужно обеспечить эстетичное и ровное травяное покрытие.


  О том, в каких узлах газонокосилок работают подшипники и почему от них зависит срок службы такой техники, подробнее читайте ЗДЕСЬ.

  Приобрести подшипники для электрических, аккумуляторных и бензиновых газонокосилок можно в офисах Подшипник.ру в МосквеСанкт-ПетербургeБелгородеВолгоградеВоронежеВоскресенске (Мос.обл.)ЕкатеринбургеКраснодареКрасноярскеКазаниЕлабугеЛипецкеМайкопеНабережных ЧелнахНижнем НовгородеНовосибирскеОмскеПензеПермиРостове-на-ДонуСимферополе,СтаврополеТулеРязаниСамареСаратовеУльяновскеУфеЧелябинскеЯрославле.

   Вы можете уточнить наличие и стоимость импортных подшипников для газонокосилок на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми