Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новая линейка высококачественных сферических роликоподшипников Dinroll EQ

EQ
Международный подшипниковый бренд Dinroll выпустил новую линейку высококачественных сферических роликоподшипников Dinroll EQ, получивших улучшенные характеристики износостойкости и долговечности.

Международный подшипниковый бренд Dinroll известен в России более 15 лет. В его каталоге насчитывается более десяти тысяч типоразмеров и моделей подшипников для самых разных сфер применения – от строительства и тяжелой промышленности до добычи полезных ископаемых и сельского хозяйства.
Подобно многим высокотехнологичным компаниям, бренд Dinroll работает по современной fabless-модели, разрабатывая высокопроизводительные подшипники, обеспечивая их маркетинговую поддержку, дистрибуцию и технический сервис, и размещая заказы на производство на тщательно отобранных подшипниковых заводах, расположенных в Индии, Китая, Восточной Европе и Юго-Восточной Азии.
Для производства премиальной серии подшипников Dinroll EQ были отобраны лучшие поставщики с самым современным оборудованием и многоступенчатой системой контроля качества. Также для серии Dinroll EQ была выбрана проходящая строгий входной контроль высокоуглеродистая хромистая сталь с высокими показателями однородности. Вместе с усовершенствованной процедурой термообработки колец и тел качения это обеспечивает повышенную износостойкость и увеличенный срок службы подшипников.
В премиальной серии Dinroll EQ была выпущена линейка сферических роликоподшипников для использования в горнодобывающей промышленности, где велики требования к надежности всех вращающихся узлов и механизмов. Испытания данных подшипников на лабораторных стендах показывают, что их ресурс почти вдвое превышает характеристики стандартных роликоподшипников. Первые партии уже поставлены крупным российским клиентам компании Подшипник.ру, которая выступает эксклюзивным дистрибьютором продукции Dinroll в России и странах СНГ. Вскоре данные подшипники будут доступны и для розничных покупателей.
Модернизированные сферические роликоподшипники Dinroll EQ маркируются защитной голограммой EQ на упаковке и лазерной гравировкой EQ на наружном кольце. Кроме того, для них актуальны все прочие степени защиты продукции Dinroll от подделок: брендированный вакуумный пакет и коробки из плотного ламинированного картона, с внутренней стороны которого нанесен логотип Dinroll.

 Больше информации о подшипниках серии Dinroll EQ смотрите на официальном сайте Dinroll.
  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми