Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новое поступление приводных ремней Dinroll

belt02
В начале марта на склад Подшипник.ру поступила новая крупная партия надежных приводных ремней Dinroll, предназначенных для промышленного оборудования, станков, сельскохозяйственной и строительной техники.
 
Международный бренд Dinroll уже более 15 лет известен в России как разработчик и производитель надежных промышленных подшипников и подшипниковых узлов. Однако руководство Dinroll стремится постоянно расширять номенклатуру выпускаемой продукции, включая новые категории промышленных компонентов, а также инструментов для монтажа и обслуживания подшипника.
Например, недавно Dinroll разработал и выпустил собственную линейку индукционных нагревателей Green Range, которые отличаются высокой надежностью, безопасностью и простотой использования.
Линейка промышленных приводных ремней Dinroll – еще один удачный пример расширения компетенций компании. Модельный ряд от Dinroll сходен c линейкой ремней от другого известного производителя TAGEX, однако сделан акцент на повышении износостойкости и надежности изделий в условиях высоких и низких температур, наличия загрязнений с примесями масел и химических реагентов.

Линейка приводных ремней Dinroll включает:
  • классические клиновые ремни;
  • двухсторонние клиновые ремни;
  • поликлиновые ремни;
  • вариаторные ремни;
  • зубчатые ремни;
  • клиновые ремни с фасонным зубом;
  • многолучевые ремни.
Диапазон возможных применений этого разнообразия очень широк – от сельхозоборудования (жаток, молотилок, комбайнов) до бетономешалок, от станков для обработки древесины и камня до снегоуборщиков и сепараторов.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором всего модельного ряда подшипников Dinroll, приводных ремней и других комплектующих от этого бренда на территории РФ и стран СНГ. Мы осуществляем гарантийную и техническую поддержку продукции Dinroll.

Вы можете уточнить наличие и стоимость всего модельного ряда приводных ремней и подшипников Dinroll на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми