Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

9-ая Московская международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE-2007 (г.Москва) Видеоматериалы

Предприятия нефтегазовой отрасли – особо требовательные покупатели подшипников. «Способность воспринимать тяжелейшие нагрузки в условиях неблагоприятной окружающей среды, долговечность и компактность подшипников – вот что ценится у нефтяников и газовиков», – отмечали посетители стенда Подшипник.ру на 9-ой Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2007. Самые требовательные и взыскательные потребители подшипников и комплектующих посещали выставочные павильоны московского Экспоцентра на Красной Пресне с 26 по 29 июня 2007 г. Предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж с крупнейшего международного форума мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности «Нефть и газ»/MIOGE.

spic_0003736


В 2007 году участниками выставки стали более 700 компаний из 35 стран. Для обсуждения ключевых вопросов отрасли собрались около 600 представителей отечественной и международной нефтяной и газовой промышленности, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций, финансовых учреждений из 30 стран.


 

spic_0003742

 

Основными разделами выставки были: нефтепереработка и нефтехимия, транспортировка и хранение нефти и газа, геология и геофизика,  безопасность и охрана труда.

 

spic_0003741

 

Среди экспонентов выставки — «Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «ТНК-ВР», «Татнефть», «Транснефть», «Новатэк-Полимер», «Борхиммаш», «Техпромимпорт», «Сургутнефтегаз», «Гидромаш», «Интегра», «ABB», «Gas de France», «TYCO», «Weatherford», «Varco», «Bentec», «Shell», «Statoil», «Siemens», «Argus» и многие другие.

 

 

spic_0003730

 

Стенд Подшипник.ру располагался в третьем павильоне рядом со стендами ведущих российских предприятий, обслуживающих нефтегазовую отрасль.

 

 

Представители The Timken Company и Подшипник.ру на стенде компанииОсобо выделялись на стенде нашей компании  подшипники Timken, широко используемые в узлах  нефтедобывающего оборудования. Интегрированный производственный процесс The Timken Company позволяет производить подшипники, используя для их создания высококачественную сталь, новейшие конструкции и маневренность производства. Результат - меньший по размеру подшипник способен воспринимать те же нагрузки, что и подшипник стандартного размера,  появляется возможность усилить весь рабочий узел без увеличения цены или изменения конструкции.

 

spic_0003731


На олене, мирно пасущемся на стенде «Газпромнефть», можно было запросто умчаться в тундру и проверить надежность уплотнений Simrit в условиях сверхнизких температур. Благодаря новому материалу гидравлическое уплотнение Simrit  может применяться до -50°С.


 

Без подшипника нефть не найдешь

 

Буровое оборудование, представленное на выставке, соответствовало всем современным требованиям, включая требования безопасности и качества буровых работ.

 

 

Покупатель подшипников GRUNDFOS


Мало найти нефть, ее надо еще и выкачать, а значит, необходим насос. Наиболее часто используются для насосов радиальные шариковые подшипники, однорядные радиально-упорные шариковые подшипники или конические роликовые подшипники, установленные по Х -, О-образной схеме или схеме тандем, цилиндрические роликовые подшипники, радиальные или упорные сферические роликовые подшипники. Для узлов конвейерных  винтов в винтовых шпиндельных насосах пригодны цилиндрические роликовые подшипники, двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники с четырехточечным  контактом.

 

Подшипники нужны везде: в сервисных и производственных подразделенияхГруппа «Интегра» стремится стать одним из ведущих игроков на нефтесервисном и машиностроительном рынке России. Машиностроительный бизнес компании представлял «Уралмаш-ВНИИБТ»,  чьи производственные площадки расположены во многих уральских городах: Екатеринбурге, Перми, Тюмени. Механики Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской областей уже знают, что наилучший способ оперативно получить импортный подшипник – обратиться в Подшипник.ру Урал.

 

Магнитные подшииники предложила S2M


Участниками MIOGE 2007 стали более 700 компаний из 35 стран, 9 стран сформировали национальные экспозиции. Компания S2М, участник французской экспозиции, представила на своем стенде магнитные подшипники, используемые на газоперерабатывающих комбинатах, и высокотемпературные подшипники для газовых турбин.


 

Подшипники в болидах: SNR, Timken, NTN, INA, FAG

Стенд компании «Shell» был посвящен технологическим инновациям и столетнему юбилею концерна. Посетители с интересом разглядывали гоночный болид, мечтая запрыгнуть в него и нажать до отказа на газ. Посетителям нашего сайта уже известно, что на подшипники в гоночных машинах можно положиться, ведь это подшипники марок SNR,  Timken, NTN, INA,  FAG...


 

Подшипники и двигатели всегда рядом

 

Пройти без остановки у стенда «Научно-производственное объединение «Сатурн», специализирующегося на  производстве и сервисном обслуживании газотурбинной техники, было невозможно: куда ни повернись везде двигатели для гражданской и военной авиации, установки для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты.

 


 

В двигателях Rolls-Royce установлены подшипники SKFДвигатели были и на стенде компании Rolls-Royce. Не так давно Английское подразделение SKF Aeroengine получило заказ на производство подшипников для новейшего двигателя большой тяги Trent 1000 производства Rolls-Royce. Двигатели данной модели будут устанавливаться на самолетах Boeing 787 Dreamliner. Прямым конкурентом Boeing 787 Dreamliner в небе  является Airbus A 380, подшипники для двигателей которого поставляет французcкий производитель SNR ROULEMENTS

 

На 9-ой Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2007 у специалистов нефтегазовой отрасли была  возможность познакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми