Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

«Промышленный конгресс юга России» 2011 г. Видеоматериалы

Выставка МЕТМАШ. СТАНКОИНСТРУМЕНТ.

Промышленный конгресс юга России

На берегах широкого Дона находиться южная «столица» России – Ростове-на-Дону.  Издавна является южным промышленным центром страны. Для динамичного развития Российской промышленности требуются надежное функционирование узлов агрегатов, которое не обходится без подшипников.  В сельском хозяйстве, машиностроение, металлообработке требуются качественные и долговечные подшипники. 

Станки и подшипники Советы специалистов Подшипник.ру Кукла Подшипник.ру

   На промышленном конгрессе юга России в рамках выставки «Метмаш. Станкоинструмент» в Ростове-на-Дону с 7 по 9 сентября («Подшипник.ру юг» , филиал) Подшипник.ру в Ростове-на-Дону представил продукцию ведущих мировых производителей подшипников: NTN, SKF, SNR, JTEKT( марка KOYO),  Timken.

На стенде Подшипник.ру можно было получить рекомендации по продукции, монтажу/демонтажу подшипников, применяемым смазкам и клеям от  ведущих специалистов компании.

Не только специалистов, но и подрастающие поколение, посещающая выставку МетмашСтанкоинструмент интересовали экспонаты Подшипник.ру. Посетители выставочного центра не могли пройти мимо и фотографировались на память с куклой Подшипник.ру

 

Надежный подшипник в узле сохранит ваши средства.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми