Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

VIII Сибирский промышленный форум, выставка «Металлообработки и сварки - 2013» (г. Красноярск) Видеоматериалы

Красноярск, Саянск, Иркутск, Усть-Илимск, Хакасия, Саяногорск, Абакан, Сосновоборск, Канск, Норильск, Минусинск, Железногорск – что объединяет все эти города сибирской части России?

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск

Более 4,5 тыс. специалистов Красноярского края собрал под крышей Международного выставочно-делового центра «Сибирь» VIII Сибирский промышленный форум и выставка «Металлообработки и сварки», проходившие в Красноярске с 29 января по 01 февраля 2013 года. Уже у входа «сотрудник» Подшипник.ру приветствовал посетителей.

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск
На выставочном стенде Подшипник.ру посетители форума консультировались у специалистов компании о применении современных смазочных материалов, о правильном монтаже/демонтаже подшипников. Представленные на экспозиционном стенде подшипники мировых производителей: NTN-SNR, Koyo, Timken, NSK, демонстрируют работу исследовательских центров при заводах изготовителях, а это - и использование современных технологических разработок при изготовлении подшипников, и разработки в области кинематики, и применение высококачественной стали.
Металлообрабатывающее оборудование для российского промышленного комплекса, инновационные разработки и передовые технологии, представленные на выставке, способствуют стратегическому развитию предприятий региона.

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск
Ленточнопильный станок c ЧПУ обеспечивает высокое качество реза металлических и неметаллических заготовок, в зависимости от установленного пильного полотна. Шарикоподшипники, опорные ролики, 2-х рядные упорные подшипники для ленточнопильного оборудования вы сможете подобрать в Подшипник.ру.

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск
Трубогибочный гидравлический автоматический станок для серийного производства изделий из профильной и круглой трубы.

Подшипники с автоматизированными системами смазывания, оборудование для монтажа/демонтажа подшипников обеспечат исправную работу металообрабатывающего оборудования: токарно-фрезерных, сверлильных, расточных станков, автоматов продольного точения, роботизированных комплексов, компресно/насосного оборудования, установкок по лазерной и плазменной резки, листогибочных и трубогибочных станков.

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск
В рамках выставки «Металлообработки и сварки - 2013», Информационное агентство «РИА Новости» совместно с машиностроительно-индустриальной группой «Концерн «Тракторные заводы», представлили фотовыставку «Твои люди, страна!». Фотографии лучших специалистов поизводства, из различных регионов РФ своим примером говорили о престиже рабочих и инженерных профессий.

Выставка «Металлообработки и сварки», Красноярск
Подшипник.ру наградили дипломом выставки за представленный широкий ассортимен подшипников, систем линейного перемещения, инструмента для монтажа/демонтажа подшипников в Красноярском крае. По вопросам приобретения подшипников в Сибири обращайтесь в наш филиал в г. Красноярске по адресу. ул. Водопьянова, д. 12, тел.: (391) 291-17-91.

С Подшипник.ру все  Быстро и удобно!


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми